Давайте решать проблемы вместе! Уважаемые копейчане!

Давайте решать проблемы вместе! Уважаемые копейчане!
8 июня 2022

Давайте решать проблемы вместе!
Уважаемые копейчане!
Как вы знаете, с прошлого года в стране запущена платформа «Решаем вместе» на сайте Госуслуг. Как сообщается на сайте Минцифры РФ, цифровая платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» создана по поручению президента РФ Владимира Путина в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика».
Платформа позволяет организовать работу по четырем направлениям. Это работа с обращениями граждан с возможностью оперативного контроля решения вопросов, проведение онлайн-опросов по социально значимым для населения темам и общественных обсуждений вопросов местного значения, а также ведение госпабликов органов власти в соцсетях и мессенджерах и отслеживание инцидентов в социальных сетях.

Если вы неравнодушны к происходящему вокруг, то теперь имеете прекрасную возможность сообщить о проблеме в профильное ведомство, а также отследить движение вашего обращения и, конечно, увидеть конечный результат. Можно также видеть и обращения других людей.

Как же сообщить о проблеме — недопустимых очередях в поликлинике, плохом состоянии дорожного полотна, отсутствии освещения на крупной дороге? Лучше всего установить мобильное приложение «Госуслуги Решаем» вместе на телефон. Приложение доступно на Google Play Market, а также AppStore.
После авторизации вы сможете отправить информация - нажмите на кнопку «Сообщить о проблеме». Для лучшей работы приложения нужно выбрать регион и разрешить доступ к видео- и фото. После отправки сообщения вам будет доступно отслеживание его статуса, а также предпринятые действия профильного ведомства.

МУП «КСВВ» постоянно благодарит вас за то, что не остаетесь равнодушными к родному городу и сообщаете нам о недостатках и проблемах Например, об открытых колодцах. Для удобства сбора информации баннер «Решаем вместе» размещен теперь на нашем сайте https://www.ksvv.ru/ внизу главной страницы. Нажав на него, вы можете составить обращение, и оно попадет в нашу организацию. Все ваши сообщения мы тотчас принимаем в работу.
Давайте решать все проблемы вместе!