Работнику МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения» присвоено почетное звание «Человек года».

23 августа 2021
В номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера услуг» победил Александр Михайлович Иванов –слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения», ему присвоено звание «Человек года-2020»

Иванов Александр Михайлович начал работать в системе жилищно-коммунального хозяйства в феврале 1996 года слесарем аварийно-восстановительных работ.
В настоящее время трудится слесарем аварийно-восстановительных работ 5 разряда на участке водопроводных насосных станций.

За время работы Александр Михайлович зарекомендовал себя исполнительным и специалистом, обладает высокой профессиональной компетентностью.
Работы по ликвидации аварийных ситуаций проводит качественно и в кратчайшие сроки.

В апреле 2020 г. на водопроводной насосной станции 3-го подъема-одной из крупных насосных станций, подающей воду в Копейский городской округ, произошла аварийная ситуация. Благодаря профессиональным действиям Иванова, работы по замене затвора диаметром 500 мм были проведены качественно и быстро.

На протяжении многих лет Александр Михайлович является наставником для молодых специалистов, пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.